5 ноября 2015 года в резиденции Губернатора Челябинской области с присутствием средств массовой информации состоялось очередное заседание антикризисного Штаба при Губернаторе Челябинской области Дубровском Б.А. - комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Челябинской области по вопросу реализации антикризисных мер в Челябинской области за 9 месяцев 2015 года, в том числе ситуация в моногородах.
На заседании Штаба с докладом «О результатах реализации антикризисных мер в Челябинской области за 9 месяцев 2015 года, в том числе ситуация в моногородах» выступил исполняющий обязанности Министра экономического развития Челябинской области Смольников С.А.
Также были заслушаны доклады:
- Министра социальных отношений Никитиной Т.Е. по вопросу:
«О бюджетной обеспеченности социальной поддержки граждан в 2015 году»;
- заместителя главы Ашинского муниципального района Сергеева В.Е. по вопросу: «О результатах реализации антикризисных мер в моногородах Аша и Миньяр»; - главы Нязепетровского муниципального района Селиванова В.Г. по теме: «О результатах реализации антикризисных мер в моногороде Нязепетровск»
Дата размещения: 09.11.2015 15:31
Дата последнего обновления: 30.12.2016 10:32
|